аквариумная рыба оптом, аквариумные рыбки,рыбки на заказ, декоративная рыба , морская рыба оптом, растения оптом, гарра руфа, морские кораллы, гарра руфа купить

Рыба из Колумбии

рыба из колумбии

Наша компания занимаемся импортом и поставками пресноводных аквариумных рыбок, растений и других гидробионтов напрямую из крупных аквариумных хозяйств Колумбии.

Колумбия является страной с самым большим биоразнообразием в мире. В Колумбии 1200 видов морских рыб и приблизительно 1600 пресноводных видов, которые обитают в различных рыболовных зонах Колумбии. Национальные парки Колумбии — это настоящий рай для аквариумиста!

Самые популярные виды рыб, импортируемые из Колумбии :

В Колумбии среди всего разнообразия видов пресноводных рыб наибольшей популярностью пользуется Pterophyllum altum. Именно колумбийские альтумы по праву считаются самыми лучшими в мире. Также из Колумбии импортируется бесконечное множество видов харациновых — Колумбия сегодня занимает первое место в мире по разнообразию харациновых. На весь мир известен колум­бийский красный неон — один из самых популярных видов аквариумных пресноводных рыбок, потому что он крупный, яркий, здоровый, не требующий каких-то особых условий содержания в аквариуме. Также в Колумбии обитают в большом разнообразии номерные сомы, такие как L-119 Hypostomus Plecostomus , L-052 Pterigophiechthys Ssp, L-069 Peckoltia ucayalensis, L-092-Lasiancistrus, L-103 Peckoltia vittata, L-106 Peckoltia, L-127 Hypostomus Unae, L-128 Chaestostoma, L-146 Chaetostoma sp 2, L-148 Chaestostoma, L-150 Ancistrus cucutae, L-190 Panaque Nigrolineatus, L-191 Panaque nigrolineatus, L-200 Chaetostoma Sp 4, L-201Hypancistrus Inspector, L-235 Pseudolithoxus anthrax, L-244 Pseudolithoxus Dumus, L-330 Panaque Nigrolineatus, LDA-31 Panaque albomaculatus, LDA-72 Ancistrus triradiatus, L333 и многие другие.

Все это разнообразие красочных и редких декоративных аквариумных пресноводных рыб Вы имеете возможность заказать напрямую из Колумбии у нас. Полный перечень видов рыб, которые мы импортируем из Колумбии и  цены на них Вы найдете в нашем прайс-листе Колумбии. Для заказа рыбы из Колумбии свяжитесь с нашими специалистами.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

http://importfish.ru">ImportFish.ru - аквариумная рыба оптом, аквариумные рыбки оптом,аквариумные растения оптом, морские аквариумные рыбки оптом